Главная  /  Статьи

Отделка салона красоты в современной обработке - особенности

Отделка салона красоты в Москве в современном стиле – отличный вариант для данного вида бизнеса. Он подчеркивает то, что заведение идет в ногу со временем, в нем используются новейшие материалы и методики. Современный стиль – широкое понятие, а потому заказчик без труда найдет то его течение, которое наилучшим образом отразит его эстетические пристрастия. Для отделки салона красоты в Москве дизайнеры могут предложить претенциозный лофт, сияющий хай-тек, демократичный контемпорари или удивляющий фьюжн – и это лишь малая часть вариантов.

Вне зависимости от стиля, отделка салона красоты в современной обработке имеет следующие тенденции:

  • Минимизация числа деталей. Это позволяет клиенту расслабиться и сфокусироваться на главном – собственной внешности.
  • Светлые интерьеры. Популярные несколько лет назад «тёмные» салоны уже не актуальны, сотрудниками и посетителями они воспринимаются как депрессивные.
  • Стремление к экологичности при отделке салона красоты. Клиенты всё большее значение придают безвредности применяемой косметики, «зелёную» идею можно передать в интерьере.
  • Эксклюзивность. Выбор салона красоты производится на уровне эмоций, его отделка влияет на это напрямую. При существующем уровне конкуренции в Москве интерьер должен не просто иметь изюминку – он обязан впечатлять.

Несмотря на значимость дизайна, нельзя забывать о такой важной составляющей процесса, как отделка салона красоты по нормам. Совместить требования СанПина с концептуальной идеей интерьера поможет грамотный дизайн-проект.

Отделка салона красоты Beauty Bar «под ключ» заняла 4 месяца. Усилиями компании «СВС» был создан дизайн-проект с элементами эко-стиля, произведены демонтаж, перепланировка, прокладка инженерных сетей, закупки (в т.ч. мебели). Все санитарные и пожарные нормы соблюдены. Цена отделки салона красоты - 3 300 руб. за м2.

Отделка салона красоты в Москве: расценки, сроки, способы расчета стоимости

Компания «СВС» предлагает доступные расценки на отделку салонов красоты в Москве и ремонт заведений индустрии красоты: парикмахерской, барбер-шопа, нейл-центра, бьюти-студии, СПА. Наши дизайнеры воплотят ваши идеи или предложат своё видение, вместе мы сделаем ваше заведение привлекательным и комфортным для пребывания! В «СВС» цены на отделку салона красоты от 1 000 рублей за м2. Подробнее в таблице:

Тарифы Планировка Оптимальный Люкс Эксклюзив
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка)
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов
3D визуализация помещений
Подбор и просчет отделочных материалов, мебели и аксессуаров
Виртуальный 3D тур
ЦЕНА ЗА м² 350 руб 800 руб 1400 руб 2500 руб

Кроме того, рассчитать стоимость отделки салона красоты «под ключ» можно воспользовавшись онлайн-калькулятором. В этом случае расхождение с конечной сметой может достигать 20 процентов. Узнать точную цену отделки салона красоты можно, вызвав прораба на объект для замеров помещения. Эта услуга в «СВС» бесплатна.

Срок сдачи объекта – один из главных критериев при выборе подрядчика. Мы всегда называем клиентам реальные сроки и прописываем их в договоре на услугу. Гарантией соблюдения договоренностей являются штрафные санкции: мы будем выплачивать вам неустойку за каждый день просрочки. Отделка салона красоты «под ключ» будет сдана вовремя! А следить за ходом работ мы предлагаем в режиме онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free