Главная  /  Статьи

Капитальный ремонт офисов в Москве – этапы, стоимость, сроки, пример

Капитальный ремонт офисов предполагает большой объём работ с перепланировкой, заменой инженерно - коммуникационных систем и многого другого. Условно капитальный ремонт офисов разделяется на 6 этапов:

  • планирование и расчёты – замеры помещения, составление дизайн - проекта и сметы, согласование проекта в госорганах;
  • демонтажные работы;
  • монтажные работы – возведение перегородок, проведение электрики, устройство розеток, места под освещение, установка радиаторов отопления, сантехники;
  • черновая отделка – важный этап капитального ремонта офисов, т.к. здесь происходит выравнивание стен и пола, установка новых окон, дверей;
  • чистовая отделка – устройство напольных и настенных покрытий, монтаж плинтусов, карнизов;
  • уборка и вывоз мусора.

Чтобы получить качественный капитальный ремонт офисов в Москве, этапы должны выполняться в правильной последовательности. К примеру, монтаж окон и дверей производится только после выравнивания. Обратный вариант приведёт к не состыковкам по уровню открывания и зазорам.

Чтобы получить качественный капитальный ремонт офисов в Москве, этапы должны выполняться в правильной последовательности. К примеру, монтаж окон и дверей производится только после выравнивания. Обратный вариант приведёт к не состыковкам по уровню открывания и зазорам.

В компании «СВС» все работы выполняют дипломированные монтажники, прорабы, инженеры. Они знают тонкости и правила ремонта в мелочах, поэтому качество гарантированно. При этом услуги вполне доступны по цене. Убедиться в этом можно просмотрев примеры уже выполненных работ по капитальному ремонту офисов с ценами и фото.

В этапы капитального ремонта офиса 126 м2 вошли монтаж перегородок, электрики и освещения, потолков, выравнивание и покраска стен, устройство пола, в том числе кладка плитки. Заказчик доверил компании «СВС» закуп материалов и мебели, за счёт чего сэкономил часть бюджета. Работы выполнены за 1,5 месяца. Особенностью проекта стали стеклянные перегородки, что добавляет помещению света и простора.

Сроки и стоимость капитального ремонта офиса, прайс-лист

Стоимость капитального ремонта офиса в компании «СВС» озвучивается сразу и после оформления договора не меняется. Как и сроки. Если по каким-то причинам произойдёт задержка, мы выплатим проценты от бюджета ремонта за каждый просроченный день. Мы не используем субподряд, поэтому цена капитальный ремонт офиса от 2 400 руб.м2., что полне доступно.

Тарифы Планировка Оптимальный Люкс Эксклюзив
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка)
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов
3D визуализация помещений
Подбор и просчет отделочных материалов, мебели и аксессуаров
Виртуальный 3D тур
ЦЕНА ЗА м² 350 руб 800 руб 1400 руб 2500 руб

Большую часть стоимости капремонта офиса занимает цена материалов. Но в погоне за выгодой не стоит экономить на качестве. Лучше заказать капитальный ремонт офисов «под ключ». Мы закупим отличные стройматериалы у партнеров по цене крупного опта. При этом заказчик получит 5-тилетнюю гарантию на отделку и бесплатный дизайн – проект. А следить за ходом ремонта мы предлагаем онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free