Главная  /  Статьи

Как выбрать стиль интерьера для ремонта ресторанов в Москве

Дизайнерский ремонт ресторанов в Москве – один из главных инструментов рестораторов в борьбе за клиента, а потому к концепции интерьера нужно отнестись очень серьезно. Общих рекомендаций здесь дать нельзя, вернее, есть одна главная рекомендация – не ориентируйтесь на основные тенденции рынка: попытки попасть в волну приведут к тому, что ваш ресторан не будет иметь собственного лица.

Перед ремонтом ресторанов и кафе стоит провести небольшой анализ местности. На что ориентироваться при выборе темы для интерьера?

  • Место локации. Тема для внутренней отделки может быть связана с историей здания или района, в котором находится заведение.
  • Объект наблюдения. В ресторан приходят не только есть, но и любоваться. Если вам повезло с видом из окна, то интерьер не должен от него отвлекать, если же пейзаж не радует – внимание посетителей нужно удержать впечатляющим внутренним ремонтом ресторана.
  • Фокусная группа. Выбирайте дизайн, который понравится вашим потенциальным клиентам – молодежи, людям в возрасте, молодоженам.
  • Кухня. Интерьер должен звучать в унисон с меню.
Интерьер кафе и ресторана

Интерьер кафе и ресторана в развлекательном центре «Бруно» общей площадью 224 м2 должен был стать по-настоящему уютным, несмотря на внушительные размеры. Дизайнерами компании «НЬЮБАУ» был предложен стиль в духе богемного лофта, немыслимого без эксклюзивных элементов интерьера. Светильники, барная стойка, вывески изготовлены на производстве «НЬЮБАУ».

  • Дизайн интерьере - НьюБау
  • Дизайн интерьере - НьюБау
6 500 р/м2 цена ремонта ресторана
Дизайнер компании
Дизайнер компании
Нередко лучшие идеи не находят воплощения – дизайнеры готовят интересные проекты, которые невозможно реализовать. Дизайнерский ремонт ресторанов «под ключ» с подготовкой проекта силами подрядчика убережет вас от подобной ситуации.
Бесплатная консультация по ремонту

Что влияет на цену дизайнерского ремонта ресторанов

Дизайнерский ремонт ресторанов и кафе необязательно подразумевает использование дорогих отделочных материалов. Предположим, что фишкой вашего заведения станут старые газеты вместо обоев и пол из остатков плитки разного дизайна. Стоимость услуги в данном случае будет выше, поскольку при проведении дизайнерского ремонта приходится прибегать к нестандартным действиям – клеить газеты намного дольше, чем обычные обои, а разнокалиберную плитку нужно подбирать. В целом, цена ремонта ресторанов в компании «НЬЮБАУ» от 1 100 руб. за м2.

Тарифы Планировка Оптимальный Люкс Эксклюзив
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка)
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов
3D визуализация помещений
Подбор и просчет отделочных материалов, мебели и аксессуаров
Виртуальный 3D тур
ЦЕНА ЗА м² 350 руб 800 руб 1400 руб 2500 руб

Требуется нестандартный ремонт ресторанов в Москве? Выбирайте сотрудничество со строительной компанией «НЬЮБАУ». Эксклюзивный дизайн-проект станет вашим подарком! Мы проведем капитальные и отделочные работы, закупим материалы, мебель, сантехнику и осветительные приборы, изготовим на заказ необходимые элементы декора. Сделайте интерьер поводом для посещения вашего заведения! Мы работаем по официальному договору, даем 5-летнюю гарантию, а следить за ходом работ предлагаем в режиме онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free