Главная  /  Статьи

Элементы классического стиля интерьера в дизайн-проекте офиса

Дизайн-проект офиса в классическом стиле не подразумевает наличия в интерьере канделябров и каминов, тем не менее, он не лишен респектабельности. Наиболее характерными приметами классики в офисном дизайне являются:

  • деревянные панели;
  • натуральный камень;
  • сдержанные естественные цвета;
  • кожаные кресла, обтяжка письменного стола;
  • светильники под классику;
  • соответствующий декор – статуэтки, картины.

Стилевые приметы распределяются по офисным помещениям неравномерно, наиболее явно проявляясь в зоне ресепшн, кабинете руководителя, переговорной, становясь едва уловимыми в помещениях для рабочих мест рядовых сотрудников. Классический стиль идеален для банков и агентств элитной недвижимости, компаний, предоставляющих услуги средней и высшей ценовой категории, поставляющих элитные товары.

Дизайн-проект офиса класса С 156 м2

Классический стиль подойдет не только компаниям премиального сегмента. Дизайн-проект офиса класса С 156 м2 выполнен в легкой классике. Её передают панели, имитирующие фактуру дерева, акварели и бюсты, светильники классического типа. Связь с современностью подчеркнута стальными кашпо для растений, металлическими рейками на мебели.

  • Дизайн офиса - НьюБау
  • Дизайн офиса - НьюБау

Цена дизайн-проекта офиса в классическом стиле

В компании «НьюБау» стоимость дизайн-проекта офиса не зависит от выбранного вами стиля. Мы предложим интерьерные решения, сочетающие эстетику и комфорт эксплуатации. Назовите нам ваш бюджет на ремонт, и мы разработаем дизайн-проект офиса со стоимостью исполнения в пределах названной вами суммы.

Тарифы Планировка Оптимальный Люкс Эксклюзив
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка)
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов
3D визуализация помещений
Подбор и просчет отделочных материалов, мебели и аксессуаров
Виртуальный 3D тур
ЦЕНА ЗА м² 350 руб 800 руб 1400 руб 2500 руб

Дизайн-проект интерьера офиса разрабатывается в срок от 7 дней, однако, наши бригады могут приступить к ремонту еще во время его подготовки, координируя свои действия с указаниями дизайнеров. Нам же вы можете поручить воплощение их идей. Мы подберем необходимые стройматериалы и мебель, сделаем ремонт, изготовим брендовые элементы, стойку ресепшн.

Работает на Amiro CMS - Free